2010(23.10)Ч.Х.О Локомотив К- Гелиос-2 8-1

Матч, который скорее должен был не состояться, чем все таки состояться, прошел. Надежд на то, что соперник занимающий последнию строчку приедет в гости к состоявшемуся чемпиону было мало, поэтому большинство болельщиков Локомотива закрыло сезон еще 3 недели назад.
И все таки в отличии от более успешных команд, "Гелиос-2", проявил спортивный характер и приехал проверить свои силы в игре с Чемпионом области. Скорее эта игра нужна была гостям, чтобы в очередной раз, что-то сконструировать в своей молодежной команде. О чем можно говорить если к 26 минуте первого тайма счет был 4-0, а первый тайм закончился 6-0, а гости не смогли перейти половину поля. Наверное не красиво было выигрывать с двузначным числом, и во втором тайме хозяева отдали несколько инициативу, позволив гостям забить гол. И лишь после пропущеного гола, смогли отметиться еще дважды в воротах соперника, не использовав еще 3-4 голевых момента.
Вот так "Локомотив" Купянск закончил Чемпионат Харьковской области 2010.