2010(5.06)Локомотив-ФК Волчанск 4-0

Как и был сделан прогноз,матч закончился со счетом 4-0 в пользу железнодорожников.Но игра была не простой,как может показаться по итоговому результату.Первый тайм прошел с небольшим игровым превосходством Локомотива, гости грамотно оборонялись. И все же под конец тайма купянчане открыли счет.В перерыве на поле вышел Бобров Олег и первым же касанием завершил массированную атаку купянчан.По сути игру можно было заканчивать.Локомотив продолжал атаковать транжиря момент за моментов, подводила неточность форвардов, а в некоторых эпизодах выручал свою команду вратарь гостей.И все таки не выдержав давления в конце матча после подачи углового вратарь гостей допустил ошибку,неудачно переправив мяч в свои ворота .
Не успели гости развести мяч с центра поля как последовал перехват и четвертый мяч влетел в ворота волчанцев.Доигрывали гости в неполном составе вновь удаление.Таким образом Локомотив реабилитировался за прошлую игру, где они проиграли в гостях своим одноклубникам из Панютино, и вновь единолично возглавили турнирную таблицу.