календарь 2010




1 тур 24.04

"Металлург" К-ФК "Волчанск" 2-1
"Маяк" З-"Локомотив" П 3-2
"Колос" С-"Спарта" Х 0-1
"Газовик" Ч.Д-"Энергетик"С 1-2
"Ника-СМК" Х-"Зооветакадемия" Л 1-1
"Колос" З-"Энергетик" К1-4
"Гелиос-2" Х-"Локомотив" К 0-6

2тур 1.05

"Энергетик"К-"Локомотив"К 2-4
"Зооветакадемия"-"Колос" З 3-2
"Энергетик"С-"Ника-СМК" 2-3
"Спарта"-"Газовик" 1-0
"Локомотив"П-"Колос"С 5-2
ФК "Волчанск"-"Маяк" 0-2
"Металлург"К-"Гелиос-2" 1-0

3тур 8.05

"Маяк"-"Металлург"К 0-1
ФК "Волчанск"-"Колос"С 5-2
"Газовик"-"Локомотив"П 1-1
"Ника-СМК"-"Спарта" 0-3
"Энергетик"С-"Колос"З 3-0
"Локомотив"К-"Зооветакадемия" 1-0
"Гелиос-2"-"Энергетик"К 0-1

4тур 15.05

"Зооветакадемия"-"Энергетик"К 1-0
"Энергетик"С-"Локомотив"К 0-1
"Спарта"-"Колос"З 9-2
"Локомотив"П-"Ника-СМК" 1-1
ФК "Волчанск"-"Газовик" 3-1
"Металлург"-"Колос"С 0-0
"Маяк"-"Гелиос-2" 2-0

5тур 22.05

"Колос"С-"Маяк" 0-1
"Газовик"-"Металлург" 1-1
"Ника-СМК"-ФК "Волчанск" 2-1
"Колос"З-"Локомотив"П 2-3
"Локомотив"К-"Спарта"Х 1-0
"Энергетик"К-"Энергетик"С 1-0
"Гелиос-2"-"Зооветакадемия" 1-0


6тур 29.05

"Энергетик"С-"Зооветакадемия" 3-0 (16.06)
"Спарта"-"Энергетик"К 4-2
"Локомотив"П-"Локомотив"К 2-1
ФК "Волчанск"_"Колос" З-0
"Металлург"К-"Ника-СМК" 7-1
"Маяк"-"Газовик" 3-2
"Колос"С-"Гелиос-2" 1-0


7тур 5.06

"Газовик"-"Колос"С 1-1
"Ника-СМК"-"Маяк" 3-2
"Колос"З-"Металлург" 0-2
"Локомотив"К-ФК "Волчанск"В 4-0
"Энергетик"К-"Локомотив"П 3-1
"Зооветакадемия"-"Спарта"" 1-3(23.06)
"Гелиос-2"-"Энергетик"С 0-3

8 тур 12.06

"Металлург"К-"Локомотив"К 1-2
Маяк (Змиев) – Колос З 3-1
Спарта(Харьков) – Энергетик С 0-4
Локомотив (Панютино) –СК Зооветакадемия 1-0
ФК Волчанск(Волчанск) –Энергетик К 3-2
Колос С – Ника-СМК 1-2
Газовик – Гелиос-2 2-0


9тур 19.06

Ника-СМК – Газовик3-0
Колос (Золочев) – Колос (Сахновщина) 4-2
"Локомотив"К-"Маяк"З 6-0
"Энергетик"К-"Металлург"К 0-1
СК Зооветакадемия – ФК Волчанск 0-2
Энергетик (Солоницевка) – Локомотив (Панютино) 3-2
Гелиос-2 – Спарта 0-4

10 тур 26.06

Локомотив (Панютино) – Спарта 2-2
ФК Волчанск – Энергетик (Солоницевка) 2-2
Металлург – СК Зооветакадемия 2-2
ФК Змиев – Энергетик (Комсомольское) 3-0
"Колос"С-"Локомотив"К1-2
Газовик – Колос (Золочев) 2-1
Ника-СМК – Гелиос-2 1-4

11 тур 03.07.

Колос (Золочев) – Ника-СМК 1-2
Локомотив (Купянск) – Газовик 3-1
Энергетик (Комсомольское) – Колос (Сахновщина) 0-0
СК Зооветакадемия – ФК Змиев 2-1
Энергетик (Солоницевка) – Металлург 1-1
Спарта – ФК Волчанск 0-3(тех)
Гелиос-2 – Локомотив (Панютино) 0-2

12 тур 10.07.

ФК Волчанск – Локомотив (Панютино) 3-2
Металлург – Спарта 2-2
ФК Змиев – Энергетик (Солоницевка) 0-3
Колос (сахновщина) – Энергетик (Комсомольское) 0-3
Газовик – Металлург 1-0
Ника-СМК – Локомотив (Купянск) 1-2
Колос (Золочев) – Гелиос-2 3-0

13 тур 17.07.

Локомотив (Купянск) – Колос (Золочев) 5-0
Энергетик (Комсомольское) – Ника-СМК 1-2
СК Зооветакадемия – Газовик 2-2
Энергетик (Солоницевка) – Колос (Сахновщина) 7-3
Спарта – ФК Змиев 3-0
Локомотив (Панютино) – Металлург 2-1
Гелиос-2 – ФК Волчанск 3-2

14тур 31.07.

Колос (Золочев) – Локомотив (Купянск) 1-1(14.07)
Ника-СМК – Энергетик (Комсомольское) 2-4
Газовик – СК Зооветакадемия 0-2
Колос (Сахновщина) – Энергетик (Солоницевка) 0-3
ФК Змиев – Спарта 3-0(11.08)
Металлург – Локомотив (Панютино) 2-2
ФК Волчанск – Гелиос-2 0-0

15 тур 07.08.

Локомотив (Панютино) – ФК Волчанск 3-2
Спарта – Металлург 0-0
Энергетик (Солоницевка) – ФК Змиев 2-1
СК Зооветакадемия – Колос (Сахновщина) 6-0
Энергетик (Комсомольское) – Газовик 1-2
Локомотив (Купянск) – Ника-СМК 5-1
Гелиос-2 – Колос (Золочев) 1-2

16 тур 14.08.

Ника-СМК – Колос (Золочев) 6-2
Газовик – Локомотив (Купянск) 3-1
Колос (Сахновщина) – Энергетик (Комсомольское) 0-0
ФК Змиев – СК Зооветакадемия 0-2(18.08)
Металлург – Энергетик (Солоницевка) 0-2
ФК Волчанск – Спарта 0-5
Локомотив (Панютино) – Гелиос-2 3-0(+-)игра прекращена, тренер Гелиоса-2 Вольваков в знак протеста против неправильного по его мнению судейства увел команду с поля в конце первого тайма

17 тур 21.08.

Спарта – Локомотив (Панютино) 1-2
Энергетик (Солоницевка) – ФК Волчанск 6-0
СК Зооветакадемия – Металлург 0-1
Энергетик (Комсомольское) – ФК Змиев 1-0
Локомотив (Купянск) – Колос (Сахновщина) 3-0(тех)
Колос (Золочев) – Газовик 1-3
Гелиос-2 – Ника-СМК 3-2

18 тур 28.08.

Газовик – Ника-СМК 1-4
Колос (Сахновщина) – Колос (Золочев) 2-1
ФК Змиев – Локомотив (Купянск) 1-2
Металлург – Энергетик (Комсомольское) 2-1
ФК Волчанск – СК Зооветакадемия 2-1
Локомотив (Панютино) – Энергетик (Солоницевка) 0-2
Спарта – Гелиос-2 2-0

19 тур 04.09.

Энергетик (Солоницевка) – Спарта 4-1
СК Зооветакадемия – Локомотив (Панютино) 0-3
Энергетик (Комсомольское) – ФК Волчанск 0-1
Локомотив (Купянск) – Металлург 3-0
Колос (Золочев) – ФК Змиев 0-1
Ника-СМК – Колос (Сахновщина) 5-0
Гелиос-2 – Газовик 0-2

20 тур 11.09.

Газовик – Колос (Сахновщина) 0-0
ФК Змиев – Ника-СМК 1-0
Металлург – Колос (Золочев) 3-0
ФК Волчанск – Локомотив (Купянск) 1-4
Локомотив (Панютино) – Энергетик (Комсомольское) 3-0
Спарта – СК Зооветакадемия 2-1
Энергетик (Солоницевка) – Гелиос-2 2-0

21 тур 18.09.

СК Зооветакадемия – Энергетик (Солоницевка) 2-2(6.10)
Энергетик (Комсомольское) – Спарта 1-3
Локомотив (Купянск) – Локомотив (Панютино) 3-0(6.10)
Колос (Золочев) – ФК Волчанск 0-5
Ника-СМК – Металлург 2-0
Газовик – ФК Змиев 0-3
Гелиос-2 – Колос (Сахновщина) 1-0

22 тур 25.09.

ФК Змиев – Колос (Сахновщина) 3-0
Металлург – Газовик 1-2
ФК Волчанск – Ника-СМК 0-0
Локомотив (Панютино) – Колос (Золочев) 7-1
Спарта – Локомотив (Купянск) 2-5
Энергетик (Солоницевка) – Энергетик (Комсомольское)3-0
СК Зооветакадемия – Гелиос-2 2-1

23 тур 02.10.

Энергетик (Комсомольское) – СК Зооветакадемия 2-1
Локомотив (Купянск) – Энергетик (Солоницевка) не доигран
Колос (Золочев) – Спарта 0-5
Ника-СМК – Локомотив (Панютино) 1-2
Газовик – ФК Волчанск 0-0
Колос (Сахновщина) – Металлург 3-0 (техн)(6.10)
Гелиос-2 – ФК Змиев 0-2

24 тур 09.10.

Металлург – ФК Змиев 1-1
Колос (Сахновщина) – ФК Волчанск 0-3
Локомотив (Панютино) – Газовик 5-2
Спарта – Ника-СМК 1-1
Колос (Золочев) – Энергетик (Солоницевка) 1-7
СК Зооветакадемия – Локомотив (Купянск) 0-2
Энергетик (Комсомольское) – Гелиос-2 1-0

25 тур 16.10.

Локомотив (Купянск) – Энергетик (Комсомольское) 3-0(техн)
Колос (Золочев) – СК Зооветакадемия 0-3
Ника-СМК – Энергетик (Солоницевка) 1-3
Газовик – Спарта 2-1
Колос (Сахновщина) – Локомотив (Панютино) 2-3
ФК Змиев – ФК Волчанск При счете1-0 в пользу хозяев тренер гостей, возмущенный действиями арбитра, на 88 минуте увел команду с поля. Волчанску будет засчитано техническое поражение со счетом 3-0
Гелиос-2 – Металлург 0-1

26 тур 23.10.

ФК Волчанск – Металлург 1-0
Локомотив (Панютино) – ФК Змиев 1-0
Спарта – Колос (Сахновщина) 1-1
Энергетик (Солоницевка) – Газовик 1-1
СК Зооветакадемия – Ника-СМК 1-1
Энергетик (Комсомольское) – Колос (Золочев) 3-0(техн)
Локомотив (Купянск) – Гелиос-2 8-1

 

 

 

Команда "Ника-СМК" (Харьков) стала обладателем Кубка Харьковской области по футболу памяти Н.Уграицкого сезона 2010 г. В финальном матче, состоявшемся 7 ноября на харьковском стадионе "Арсенал", футболисты команды "Салтовского мясокомбината" выиграли у "Энергетика" (Солоницевка, Дергачевский р-н) со счетом 3:0



Создан 27 апр 2010



  Комментарии       
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником
fcmk_ultras ULTRAS.ORG.UA WBS