КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ 2013 ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ВЫСШЕЙ ЛИГИ




1."Локомотив" Купянск
2. "Колос" Зачепиловка
3. ФК "Змиев" Змиев
4. "ЭТМ" Харьков
5. "Энергетик" Солоницевка
6. ФК "Волчанск" Волчанск
7. "Газовик" Червоный Донец
8. "Гелиос-Академия" Харьков
9."Ника" Богодухов
команда команда счет
1 КРУГ
1 тур. 11.05.2013 17-00
1 ФК "Волчанск" "Ника" 2:3
2 "ЭТМ"* "Энергетик" С 5:0
3 "Колос" Зчп "Гелиос-Академия" 4:0
4 "Газовик" ФК "Змиев" 0:0
"Локомотив" К свободен
2 тур. 18.05.2013 17-00
5 "Локомотив" К "ЭТМ" 1:2
6 "Газовик" "Энергетик" С 1:11
7 "Ника" "Гелиос-Академия" 2:1
8 ФК "Змиев"** ФК "Волчанск" 2:1
Колос Зчп свободен
3 тур. 25.05.2013 17-00
9 "ЭТМ" "Ника" 1:1
10 "Газовик" "Локомотив" К 0:3
11 "Колос" Зчп ФК "Волчанск" 5:2
12 "Гелиос-Академия" ФК "Змиев" 1:1
"Энергетик" С свободен
4 тур. 1.06.2013 17-00
13 "Ника" "Газовик"
14 "Локомотив" К "Гелиос-Академия"
15 ФК "Волчанск" "Энергетик" С
16 "ЭТМ" "Колос" Зчп
ФК "Змиев" свободен
5 тур. 8.06.2013 17-00
17 ФК "Змиев" "Локомотив" К
18 "Колос" Зчп "Энергетик" С
19 ФК "Волчанск" "ЭТМ"
20 "Газовик" "Гелиос-Академмия"
"Ника" свободен
6 тур. 15.06.2013 17-00
21 "Ника" ФК "Змиев"
22 "Локомотив" К "Колос" Зчп
23 ФК "Волчанск" "Газовик"
24 "Гелиос-Академия" "Энергетик"С
"ЭТМ" свободен
7 тур. 22.06.2013 17-00
25 "Колос" Зчп "Ника"
26 "Локомотив" К "Энергетик" С
27 "ЭТМ" ФК "Змиев"
28 "Гелиос-Академия" ФК "Волчанск"
"Газовик" свободен
8 тур. 29.06.2013 17-00
29 "Ника" "Энергетик" С
30 ФК "Змиев" "Колос" Зчп
31 ФК "Волчанск" "Локомотив" К
32 "ЭТМ" "Газовик"
"Гелиос-Академия" свободен
9 тур. 6.07.2013 17-00
33 "Локомотив" К "Ника"
34 ФК "Змиев" ФК "Энергетик" С
35 "Газовик" "Колос" Зчп
36 "Гелиос-Академия" "ЭТМ"
ФК "Волчанск" свободен
2 КРУГ
10 тур. 20.07.2013 17-00
37 "Ника" ФК "Волчанск"
38 "Энергетик" С "ЭТМ"
39 "Гелиос-Академия" "Колос" Зчп
40 ФК "Змиев" "Газовик"
"Локомотив" К свободен
11 тур. 27.07.2013 17-00
41 "ЭТМ" "Локомотив" К
42 "Энергетик" С "Газовик"
43 "Гелиос-Академия" "Ника"
44 ФК "Волчанск" ФК "Змиев"
Колос Зчп свободен
12 тур. 3.08.2013 17-00
45 "Ника" "ЭТМ"
46 "Локомотив" К "Газовик"
47 ФК "Волчанск" "Колос" Зчп
48 ФК "Змиев" "Гелиос-Академия"
"Энергетик" С свободен
13 тур. 10.08.2013 17-00
49 "Газовик" "Ника"
50 "Гелиос-Академия" "Локомотив" К
51 "Энергетик" С ФК "Волчанск"
52 "Колос" Зчп "ЭТМ"
ФК "Змиев" свободен
14 тур. 17.06.2013 17-00
53 "Локомотив" К ФК "Змиев"
54 "Энергетик" С "Колос" Зчп
55 "ЭТМ" ФК "Волчанск"
56 "Гелиос-Академмия" "Газовик"
"Ника" свободен
15 тур. 24.08.2013 17-00
57 ФК "Змиев" "Ника"
58 "Колос" Зчп "Локомотив" К
59 "Газовик" ФК "Волчанск"
60 "Энергетик"С "Гелиос-Академия"
"ЭТМ" свободен
16 тур. 31.08.2013 17-00
61 "Ника" "Колос" Зчп
62 "Энергетик" С "Локомотив" К
63 ФК "Змиев" "ЭТМ"
64 ФК "Волчанск" "Гелиос-Академия"
"Газовик" свободен
17 тур. 7.09.2013 16-00
65 "Энергетик" С "Ника"
66 "Колос" Зчп ФК "Змиев"
67 "Локомотив" К ФК "Волчанск"
68 "Газовик" "ЭТМ"
"Гелиос-Академия" свободен
18 тур.14.09.2013 16-00
69 "Ника" "Локомотив" К
70 ФК "Энергетик" С ФК "Змиев"
71 "Колос" Зчп "Газовик"
72 "ЭТМ" "Гелиос-Академия"
ФК "Волчанск" свободен
 * матч состоится 10.05. 17-00 на стадионе "Динамо"
** команда ФК "Змиев" свои домашние матчи проводит в п. Комсосмольское
на стадионе "Энергетик" в 15-00
В календаре возможны изменения


Обновлен 26 мая 2013. Создан 18 мая 2013



  Комментарии       
Всего 1, последний 5 лет назад
kupyanskfans 02 июн 2013 ответить
1 тур, 1.05 (середа)
1. «Локомотив» – «УСК-Рубін» — 3:0
2. «Барса» — «Буревісник» — 3:0

2 тур, 8.05 (середа)
3. «УСК-Рубін» – «Барса» — 3:0
4. «Нове Життя» – «Локомотив» — 2:2

3 тур, 15.05 (середа)
5. «Барса» – «Нове Життя» — 0:0
19.05 (неділя)
6. «УСК-Рубін» – «Буревісник» — 2:2

4 тур, 29.05 (середа)
7. «Буревісник» – «Нове Життя» — 3:2
8. «Локомотив» – «Барса» — 2:0

5 тур, 22.05 (середа)
9. «Буревісник» — «Локомотив» — 0:1
10. «Нове Життя» – «УСК-Рубін» — 2:0

6 тур, 12.06 (середа)
11. «УСК-Рубін» – «Локомотив»
12. «Буревісник» — «Барса»

7 тур, 23.06 (неділя)
13. «Барса» — «УСК-Рубін»
19.06 (середа)
14. «Локомотив» – «Нове Життя»

8 тур, 26.06 (середа)
15. «Нове Життя» – «Барса»
16. «Буревісник» – «УСК-Рубін»

9 тур, 03.07 (середа)
17. «Нове Життя» — «Буревісник»
18. «Барса» — «Локомотив»

10 тур, 10.07 (середа)
19. «Локомотив» — «Буревісник»
20. «УСК-Рубін» — «Нове Життя»
Имя или Email


При указании email на него будут отправляться ответы
Как имя будет использована первая часть email до @
Сам email нигде не отображается!
Зарегистрируйтесь, чтобы писать под своим ником
 
fcmk_ultras ULTRAS.ORG.UA WBS